Меню

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
«Прямая трансляция Знание.ТВ»

Полезные ссылки

Вручение премии «Сто пятерок».

Большим праздником по традиции в начале новой четверти для учеников школ района стала торжественная церемония вручения премии «Сто пятерок». Сегодня праздничное мероприятие состоялось в МБОУ «Центр образования имени полного кавалера ордена Слава В.И. Пеллера  с.Птичник».

На празднике умников и умниц присутствовали учредители премии: председатель Законодательного собрания Еврейской автономной области Любовь Алексеевна Павлова и депутат Законодательного собрания Еврейской автономной области Сергей Алексеевич Синягин.

Поздравить ребят пришли председатель Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района Александр Владимирович Ветлицын, начальник отдела образования администрации муниципального района Роман Валерьевич Карепов, главы сельских поселений, директора общеобразовательных организаций и, конечно, родители виновников торжества.

В течение 3 лет в муниципальном образовании благодаря инициативе и неравнодушию председателя Любови Алексеевны Павловой и депутата законодательного собрания Сергея Алексеевича Синягина поощряются ученики школ района, которые получили в четверти 100 и более пятерок. Конкурс по традиции вызывает неподдельный интерес у учащихся, стимулирует их к упорному труду и постижению сложных школьных наук.

Стоит отметить, что размер премии для победителей значительно выше, чем в аналогичных конкурсах на территории области. Всего за время проведения акции «Сто пятерок» лауреатами премии стали больше 440 учеников всех школ муниципального района.

Вручая каждому из ребят грамоты и премии Сергей Алексеевич Синягин пожелал дальнейших успехов в учебе:

— Я сам уже слежу за тем, когда заканчивается четверть, потому что это повод встретится с вами ребята, проанализировать стало ли у нас больше тех, кто получил 100 отличных отметок в четверти. До новых встреч по итогам второй четверти на вручении премии «100 пятерок».

 

Связанные изображения:

Комментарии закрыты.

Хостинг для Wordpress сайтов